InPuls.ru - недвижимость в Индонезии InPuls.ru - недвижимость в Индонезии обратная связь

Наши телефоны +7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 
 
 
контакты

Сегодня на форумах

InPuls.ru - недвижимость в Индонезии

Главная / форум / Бизнес и жизнь в Индонезии / Экзотические блюда Индонезии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Экзотические блюда Индонезии
Pages:   1 
17.1.2012 10:14 А какие экзотические блюда можно отведать в Индонезиии. Говорят, что там готовят даже шашлык из ежиков. А что еще?
03.2.2012 15:57 Там каждое знакомое нам блюдо превращается в экзотическую смесь различных благоухающих пряностей. Один простой омлет чего стоит.
Хотя из него получается прекрасное средство от забитого носа)
07.2.2012 18:17 Вот что-то, а меня очень поразило, что в Индонезии готовят блюдо даже из ...земли (правда из специального ее вида).Рагу из морских черепах тоже в большом почете.)
23.2.2012 17:11 Жареную саранчу никогда не пробовали? Самое экзотичное, что есть в Индонезии. Даже покруче акульих плавников. Выглядит страшно, пока решишься ее попробовать 10 раз подумаешь. Но вкус неплохой.
12.3.2012 19:29 Не представляю как люди могут решиться попробовать такую экзотику? Мне не за деньги не за даром не нужно этого добра. Кусок в горло не полезет.
14.3.2012 15:49 Действительно, как ни готовьте этих насекомых, а их пробовать не всякий решится.
Мне больше всего нравится как все, что готовится в ресторанах и маленьких кафе выкладывается на один огромный лист непонятно какого дерева.
23.3.2012 18:07 Саранчу я конечно не пробовала, а вот суп из акульих плавников я пробовала. Очень и очень вкусно.
28.3.2012 14:01 В Индонезии хорошо умеют готовить рыбу. Они запекают ее в банановом листе. Вкус получается необыкновенный.
03.4.2012 20:11 Чего они только не запекают. Там есть лягушачьи лапки в тесте. Вот что самое страшное на вид - ласточкины гнезда. А самое вкусное там шашлык из мяса и морепродуктов. Очень вкусно.
12.4.2012 14:20 Слышала, что в Индонезии варение можно приготовить из болотной глины, добавив туда фруктовый ок. Неужели это правда? Вот уж точно необчное блюдо.
18.4.2012 08:51 Ну а я где-то слышала, что они закапывают свежие яйца на две недели и они там тухнут. Потом их достают и едят. По не только необычно, но и гадко.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Уникальный участок в районе Букит

Уникальный участок в районе Букит

Уникальный участок в районе Букит, на скале над океаном, идеально подходит для комплекса вилл....

Участок в районе Чангу

Участок в районе Чангу

Участок в районе Чангу, площадью 11500 кв.м, с 40 метрами пляжа. Есть вода, электричество,...

Инвестиции в 5* отель

Инвестиции в 5* отель

Инвестиции в 5* отель, строительство которого закончено в середине 2010 года. Тип владения -...