InPuls.ru - недвижимость в Индонезии InPuls.ru - недвижимость в Индонезии обратная связь

Наши телефоны +7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 
 
 
контакты

Сегодня на форумах

InPuls.ru - недвижимость в Индонезии

Главная / форум / Бизнес и жизнь в Индонезии / Что посмотреть?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что посмотреть?
Pages:   1    2    » 
27.11.2011 12:21 Я на Бали буду всего неделю, что порекомендуете посмотреть?
27.11.2011 13:49 За неделю вы успеете много что посетить. Если вы планируете не только полежать на пляже, но и погулять, то обязательно побывайте в старинных храмах Пура Бесаких. Там есть один храм, который называется храмом Обезьян, так много там этих обитателей.
14.12.2011 13:56 А меня к животным потянуло. Сафари на слонах - вот где можно получить массу положительных эмоций. Побывали и в парке Птиц. Каких только пернатых там нет.
18.12.2011 14:55 Дайвинг там замечательный. Я всегда мечтала побывать под водой и понаблюдать за жизнью морских обитателей. А остров Бали - рай для дайверов, ведь там такая чистая вода и такая богатая флора и фауна.
22.12.2011 19:32 Подводный мир там действительно прекрасен.
Я такого разнообразия морской живности не видела не где.
12.1.2012 13:07 Даже если ничего не делать целый день, то все равно увидишь что-то необычное. Экскурсий для туристов там полно и все очень интересные - хоть по ботаническому саду, хоть по зоопарку, хоть по местному рынку.
23.2.2012 20:30 На Бали есть огромный комплекс из 30 храмов, к которым ведет длинная и широкая лестница - храм Бесаких.
Туда очень долго идти, но добраться стоит. Это главные храмы всего острова.
12.3.2012 19:33 А я порекомендую понежиться на пляже, пройти SPA-процедуры, и отдохнуть под пальмовыми ветвями. Это просто рай!)
14.3.2012 15:45 Посетите самый прекрасный храм - Боробудур. Он рассказывает о всех воплощениях Будды и выглядит как многоступенчатая пирамида. Причем большая часть этой местности обработана не человеком, а самой природой.
28.3.2012 14:38 А есть ли в Индонезии музеи? И в какие дни они работают?
03.4.2012 19:40 Музеев там довольно много. Есть еще и президентские дворцы, которые выглядят как нарисованные шедевры.
В Джакарте есть музей Кукол и ритуальных принадлежностей Ваянг. Это на мой взгляд, самый интересный музей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Уникальный участок в районе Букит

Уникальный участок в районе Букит

Уникальный участок в районе Букит, на скале над океаном, идеально подходит для комплекса вилл....

Участок в районе Чангу

Участок в районе Чангу

Участок в районе Чангу, площадью 11500 кв.м, с 40 метрами пляжа. Есть вода, электричество,...

Инвестиции в 5* отель

Инвестиции в 5* отель

Инвестиции в 5* отель, строительство которого закончено в середине 2010 года. Тип владения -...